+7 800 511-91-88 (звонок по России бесплатный) 8 846 219-21-88

Новое защитное покрытие Jeta Superior Alligator - обеспечивает надежную защиту поверхностей от механического и химического воздействия. Защищает от коррозии, плесени, воздействия солей и экстремальных температур, а также имеет водоотталкивающие и шумоизоляционные свойства. 30.03.2015

JETA Superior Alligator обладает высокой стойкостью к истиранию, ударному и химическому воздействию. Предназначен для защиты поверхностей автомобиля от ударов мелких камней и веток, разработано специально для долгосрочной защиты от гравия днища, ниш автомобильных крыльев, порогов, дверных проемов, и т.д. Продукт наносится без разбрызгивания и потеков, сохраняет структуру поверхности после высыхания. Антигравий образует очень прочное эластичное покрытие. Продукт обладает хорошей адгезией к поверхностям различного рода: металл, пластик, дерево, алюминий, может колероваться и окрашиваться непосредственно после нанесения.

Подготовка поверхности:

Обрабатываемая поверхность должна быть сухой, очищенной от пыли, ржавчины и других загрязнений. Железо сталь и пластик не требует грунтования, алюминий и гальванизированная сталь требует предварительного грунтования. Старое лакокрасочное покрытие необходимо очистить от грязи и обезжирить и заматировать.

Колеровка:

Для получения более точного оттенка подходит бежевый цвет продукта. Колеровать продукт можно красками базовых цветов и пигментов на основе сольвентов. Допускается применение до 15% краски. Тщательно перемешайте готовый состав перед нанесением.

 Новое защитное покрытие Jeta Superior Alligator